Los 92
Kuhnert, Wilhelm
Schätzpreis:
800 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
1.000 €
Oppeln 1865 - Flims 192637 x 23 cm
Massaikrieger. Kaltnadelradierung, mit Bleistift signiert und nummeriert 47-50, in der Platte datiert 1916, Auflage 50 Ex. auf Japan und Bütten, WVZ Nr. Hirzel 48